Брестский областной комитет
224005, г. Брест, ул. Наганова, 10,

1-ый секретарь - Иванов Виктор Сергеевич Пр. 21-14-45
2-ой секретарь - Луговской Николай Васильевич т. 21-14-47

специалисты 21-15-91, отдел организационно-кадровой и информационно-идеологической работы 21-15-92 (факс), бухгалтерия 21-91-23

Брестская областная контрольная комиссия
224005, г. Брест, ул. Наганова, 10,

председатель - Шамкуть Елена Иосифона 21-75-60

Территориальные комитеты

г. Брест

Брестский ГК
1-ый секретарь -
2-ой секретарь - Пицко Петр Николаевич
224013, Брест, ул. Малая, 3, Ф. 53 00 35, т. 58 91 13, 58 91 12

Брестский ГК (Ленинский р-н)
1-ый секретарь - Песков Дмитрий Анатольевич
224013,Брест, ул. Малая, 3, т. 53 77 00

Брестский ГК (Московский р-н)
1-ый секретарь - Сыроватко Владимир Викторович
224013, Брест, ул. Малая, 3, т. 50 03 24 

ПО УО «Брестский государственный технический университет»
секретарь - Кузьмич Евгений Иванович
224017, г. Брест, ул. Московская, 267, т.41-89-92, ф.42 33 93 (приемная ректора)

ПО УО «Брестский государственный университет имени А.С.Пушкина»
секретарь - Яковлев Михаил Александрович
224016, г. Брест, Бульвар Космонавтов, 21, т. 21 70 79

Брестский район

Брестский РК
1-ый секретарь -
224030, Брест, ул. Веры Хоружей, 2, ф. 21-83-75

г. Барановичи

Барановичский ГК
1-ый секретарь - Ремез Андрей Анатольевич
2-ой секретарь -
225409, Барановичи, ул. Советская, 79, Ф. 8-0163-64-06-16, т. 42-48-56

ПО УО «БарГУ»
секретарь - Евтюшин Кирилл Николаевич
225320, г. Барановичи, ул. Войкова, 21, т. 8-016-34-5-78-60 (соединить 178), ф.45-78-60

Барановичский район

Барановичский РК
1-ый секретарь - Палитаев Сергей Валентинович
225409, Барановичи, ул. Советская, 79, Ф. 8-016-34-2-48-22

Березовский район

Березовский РК
1-ый секретарь - Голуб Наталья Григорьевна
225210, Береза, ул. Ленина, 74, т/ф 8-016-43-2-22-74

г.Белоозерск (Березовский РК)

главный специалист - Каштелян Елена Анатольевна

225215 г. Белоозёрск, ул. Гагарина, д. 15 т. 8-01643-91-6-99, ф. 28-1-69

Ганцевичский район

Ганцевичский РК
1-ый секретарь - Занько Александр Ануфриевич
225432, Ганцевичи, ул. Октябрьская, 1, Ф.016-46-2-38-00

Дрогичинский район

Дрогичинский РК

1-ый секретарь - Быб Дмитрий Иванович
225830, Дрогичин, ул. Ленина, 138, ф.016-44-2-36-74

Жабинковский район

Жабинковский РК
1-ый секретарь - Сенишина Мария Сергеевна
225101, Жабинка, ул. Шоссейная, 1, 016-41-2-36-25

Ивановский район

Ивановский РК
1-ый секретарь - Дубик Сергей Анатольевич
225800,Иваново, ул. Пионерская, 1, 016-52-2-34-86

Ивацевичский район

Ивацевичский РК
1-ый секретарь - Подгорная Ольга Юрьевна
225291, Ивацевичи, ул. Ленина, 44, Ф.016-45-9-35-82, Ф.9-12-74

Каменецкий район

Каменецкий РК
1-ый секретарь - Слуцкая Марина Валерьевна
225050, Каменец, ул. Брестская, 28, 016-31-2-29-86

Кобринский район

Кобринский РК
1-ый секретарь - Полевода Марина Александровна
225860, Кобрин, ул. Суворова, 25, Ф.016-42-4-12-15, 4-12-05, 4-12-30

Лунинецкий район

Лунинецкий РК
1-ый секретарь - Горгун Игорь Анатольевич
225650, Лунинец, ул. 50 лет Октября, 4, Ф.016-47-6-20-47

Ляховичский район

Ляховичский РК
1-ый секретарь - 
225370, Ляховичи, ул. Чкалова, 8, т. 8-016-33-2-44-01

Малоритский район

Малоритский РК
1-ый секретарь - Деминский Алексей Сергеевич
225903, Малорита, ул. Красноармейская, 1, ящ.3, 8016-51-2-29-67, ф. РИК 2-30-37

г. Пинск

Пинский ГК
1-ый секретарь - 
2-ой секретарь - Медведь Юлия Николаевна

225710 Пинск, ул. Ленина, 43, ф. 016-53-2-31-38

ПО УО «Полесский государственный университет»

секретарь – Масляк Екатерина Владимировна

225710, г. Пинск, ул. Куликова, 20, т. 8 029 303 29 36

Пинский район

Пинский РК
1-ый секретарь - Владимиров Сергей Сергеевич
225710 Пинск, ул. К.Маркса, 28, каб. 8, Ф. 8-016-53-1-71-88

Пружанский район

Пружанский РК
1-ый секретарь - Бабигорец Александр Николаевич
225140, Пружаны, ул. Ширмы, 17, 016-32-9-37-14, Ф. 9-12-41

Столинский район

Столинский РК
1-ый секретарь - Заруба Вадим Васильевич
225510, Столин, ул. Советская, 69, 016-55-2-43-73, 2-21-60